• 30 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси 1/3

MASK NIGHT

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый гость или уважаемая гостья! К сожалению, предпродажа уже закрыта. Но мы очень ждем Вас, поэтому Вы можете приобрести билет непосредственно перед входом на наше шоу. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам! 

Другие события организатора

2127 дней назад
с 23:00 30 июня до 7:00 1 июля 2018
Санкт-Петербург
ул. Зодчего Росси 1/3

MASK — первое иммерсивное кинки шоу, нежно обернутое в формат вечеринки. Любовь, секс и красота переплетаются с настоящим мастерством театра, где каждый зритель может стать участником или остаться наблюдать со стороны. MASK — это ночь воплощения фантазий, скрытых под маской.

Immersive Kink Show MASK NIGHT - это шоу и вечеринка в одном флаконе. Каждый зритель выбирает сам кем ему быть  — участником или зрителем.

Действие разворачивается одновременно в 6 локациях одного из самых атмосферных клубов Петербурга — Rossi’s Club.

Вместе с главными героями вы отправитесь в путешествие по миру эротических грёз и чувственных наслаждений, а вашим гидом на дорогах страстей и эротики станет ВАКХ. 

Оставьте сомнения и страхи, надевайте маску, станьте персонажем своих фантазий. 

Стоимость билетов в предпродаже -

Solo  3000 / Para 4000 / Trio 5000

на месте Solo — 5000 RUR 

Если по каким-нибудь причинам вы не сможете посетить мероприятие, то вы можете сдать билет и оформить возврат денежных средств. Сдать билет можно не позднее чем за 3 дня до мероприятия. 

 

Обязательный  Dress Code 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше